1 квартал 2015

ПК РИК Лайт + ТСНБ
ПК РИК Подряд + ТСНБ
ПК РИК Проф + ТСНБ
ПК РИК Проектный институт + ТСНБ
ПК РИК Стандарт + ТСНБ

Обновление индексов ФСНБ (тодько для дополнения № 9) 

Текущие цены и индексы пересчета (бюллетень)

Установка через удаленную помощь (оплачивается дополнительно!) 

Инструкция по установке обновлений

29 декабря 2014 г. (версия 1.3.141229)

  1. В связи с ошибкой, допущенной разработчиками ФЕР при расчёте новых таблиц 03-31, 03-32, 03-33 Раздела 3 "Сметные цены на перевозку грузов автомобильным транспортом" ФССЦпг (при расчете сметной цены перевозки не были учтены НР и СП, несмотря на п.1.3.5, утверждающий обратное), для корректной работы с эталонной нормативной базой ФСНБ (ФЕР-2001) требуется ПК РИК версии 1.3.141229.
  2. В версии «ПК РИК Проф Сеть», в диалоговом окне «Права доступа», вызываемом через меню «Администратор», команда «Права доступа», добавлен флажок «Применять права к дочерним позициям». При снятии флажка измененные права будут применены только к текущей позиции архива строек.
  3. В версии «ПК РИК Проф Сеть», в архиве строек, в закладке «Примечание», добавлена кнопка «Прикрепить файл», позволяющая прикреплять к примечанию текущей позиции архива строек файлы различных форматов.
  4. В таблице с локальной сметой добавлена возможность отображать единичные значения прямых затрат и их составляющих. Отображение новых столбцов настраивается в диалоговом окне «Параметры окна сметы» (меню «Параметры»), в закладке «Шапка таблицы с локальной сметой». Для сохранения настроек необходимо выполнить команду «Сохранить параметры».
  5. Для баз типа МТСН-98 добавлена возможность применения коэффициентов на оборудование из индексных файлов.
  6. Выводимая в диалоговом окне «Информация о редакции (версии) расценок» фильтруется с         учетом номера текущего района.