4 квартал 2015

ПК РИК Лайт + ТСНБ
ПК РИК Подряд + ТСНБ
ПК РИК Проф + ТСНБ
ПК РИК Проектный институт + ТСНБ
ПК РИК Стандарт + ТСНБ

Обновление индексов ФСНБ (только для дополнения № 10) 

Установка через удаленную помощь (оплачивается дополнительно!) 

Инструкция по установке обновлений

05 октября 2015 г. (версия 1.3.151005)

  1. В версии «ПК РИК Проф Сеть», в архиве строек, в меню «Администратор», добавлено меню  «Безопасность», в которое перенесена команда «Права доступа», и добавлена команда «Вставить права доступа», позволяющая для выделенных позиций дерева строек вставить права, предварительно скопированные для конкретного пользователя в диалоговом окне «Права доступа».
  2. В версии «ПК РИК Проф Сеть», в архиве строек, в меню «Действия», добавлено меню «Дополнительные затраты», в которое включены две команды: «Дополнительные затраты текущей позиции» и «Справочник дополнительных затрат». Если для позиции архива строек пользователь ввел дополнительные затраты, то в дереве строек, рядом с иконкой текущей позиции отобразится иконка «желтый шарик».
  3. В архиве строек, для команды «Заменить концовку» (меню «Действия»), добавлена возможность множественного выбора локальных смет или планов производств.
  4. Для концовок нового формата (у которых есть поле UNIQUE_ID) в программе реализована возможность переноса значений, внесенных пользователем в «зеленые поля» старой концовки, в выбранную новую концовку (меню «Концовки», команда «Вариант шаблона» и в архиве строек меню «Действия», команда «Заменить концовку»).
  5. Доработаны формы «Сводка по разделам» и «Протокол согласования договорной цены по разделам».
  6. В диалоговых окнах и выходных формах добавлена возможность вывода вместо «руб.», «тыс. руб.» и т.п. национальной валюты. Для этого в файле нормативной базыnb.ini добавлена секция  Unit и переменная MoneyUnit.
  7. При применении поправок по МДС, доработан механизм формирования итоговой формулы начислений, при множественном выборе поправок.