2 квартал 2016

ПК РИК Лайт + ТСНБ
ПК РИК Подряд + ТСНБ
ПК РИК Проф + ТСНБ
ПК РИК Проектный институт + ТСНБ
ПК РИК Стандарт + ТСНБ

Обновление индексов ФСНБ (только для дополнения № 11)
Бюллетень

Установка через удаленную помощь (оплачивается дополнительно!) 

Инструкция по установке обновлений

Обновление ПК РИК от 01 февраля 2016 г. (версия 1.3.160201)

  1. Доработан функционал программы связанный с файлами соответствия ресурсов. Теперь можно создавать несколько файлов соответствия, как в текущей нормативной базе, так и в общей папке доступной для всех нормативных баз.
  2. В локальной смете, в диалоговом окне, появляющемся при изменении шифра расценки, флажок «Сохранять цены, начисления, поправки и изменения в ресурсной части от старой расценки» заменен на два флажка: «Сохранять пользовательские цены от старой расценки» и «Сохранять начисления, поправки и изменения в ресурсной части от старой расценки»
  3. В диалоговом окне «Индексы пересчета» добавлены окошки дополнительного ввода коэффициентов к индексам пересчета или текущим ценам.
  4. В сетке с локальной сметой, в столбце «Шифр», в случае если к текущим индексам или ценам вручную применен коэффициент, стала выводиться иконка * (зеленая  звездочка).
  5. В локальной смете, в меню «Действия», добавлена команда «Очистить коэффициенты к индексам (ценам)».
  6. В локальной смете, в меню «Правка», в командах «Копировать значения» и «Вставить значения» добавлена подкоманда «Коэффициентов к индексам (ценам)».
  7. Добавлена возможность фильтрации строк по маске при загрузке смет из документов MS Word, MS Excel.
  8. Увеличено количество поддерживаемых вариантов размещения сметных данных в таблицах MS Word, MS Excel.
  9. Добавлена возможность использования типовых вариантов загрузки смет из документов MS Word, MS Excel.
  10. В диалоговом окне «Параметры расчета локальной сметы», на вкладке «Точность расчета», на вкладке «Общие», добавлен флажок «Точность для РЖД».
  11. В локальной смете, в меню «Правка», добавлены команды «Копировать значения примечания» и «Вставить значения примечания вместо текущего», с помощью которых можно скопировать полное наименование примечания у текущей позиции и вставить его в выделенные позиции. С помощью команд «Вставить значения примечания из буфера обмена в начало текущего» и «Вставить значения примечания из буфера обмена в конец текущего» можно добавлять к примечаниям выделенных позиций локальной сметы текст из буфера обмена.
  12. В архиве строек название атрибута «Архивный номер ДКС» изменено на «Архивный номер заказчика».
  13. В версии «ПК РИК Проф Сеть», в главном меню программы, в меню «Администратор», в окне «Сетевое окружение», в закладке «Параметры сетевого архива»,  добавлена группа параметров «Статусы при создании позиции в сетевом архиве».

Новостная рассылка